вторник, 17 мая 2011 г.

Декупажу))))) опять...

На улице дождь и холодно((( Дома тоже холодно, отключили горячую воду же неделю как((( Бррр(
Я решила немного отдохнуть перед компом, а то совсем в своих поскрапушках увязла((( Все таки когда делаешь просто так, скрап приносит удовольствие, но когда это заказ и не малый, сильно устаешь(((
Вот.
Так что я опять не со скрапом а с декупажем)))
Шкатулочки для украшений)))

11 коммент.:

Tsky комментирует...

какая красота, вторая шкатулочка вообще меня сразила

ofchinka комментирует...

Какая красота!!! Обе хороши!!!

Tanya Flower комментирует...

ОООчень красиво!!!

Lumara комментирует...

до чего приятные шкатулочки!

poppylover комментирует...

Очень красивые, особенно вторая понравилась )

Alienka комментирует...

Оля, тебе отлично удается декупаж! Такая красота всё! :)

Knor комментирует...

Вот это красота!!! мне очень понравились!

Маша))) комментирует...

Такие прелестные работы))
Они просто умиляют))
И по такому поводу...награда)))
Заходи в гости,забирай))
http://pashtouka.blogspot.com/

Гуля комментирует...

Прелесть! Это тоже заказ? Или просто так))

Alyusha комментирует...

Спасибо девочки)))
Гуля это не заказ. Декупаж у меня для души))) Не одной бутылки шампанского не осталось целой, все закрашено, готовлю очередные "шедевры"

Unknown комментирует...

Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.