среда, 30 декабря 2009 г.

С новым годом друзья.

С наступающим всех Новым годом.
Так приятно что такие праздники существуют, и что происходят чудеса.
Еще я вся под впечатлением только что прочитанной новой книги Дена Брауна "Утраченый символ". Да я фанат этого автора. Но если честно - не въехала((( Надо читать вместе с интернетом, чтобы все перепроверять.
А еще мы с сыном ходили на елку. Ему не понравилось, вцепился в меня, не захотел одевать костюм маскарадный, да и минут пять только высидел на представлении, пришлось уйти. Но Надя обнадежила, что там все равно было не интересно. Но денег потраченных жалко.
А в понедельник мы устраивали дома детский праздник, была Надя со своими мальчишками и ее подруга с детками. Праздник удался на славу. Дед мороз был классный, правда забыл у нас пакет с конфетами))) Дети были счастливы. Я устроила Наде и деткам тоже сюрпризы, которые их очень порадовали)))) Жаль только не запечатлели эти моменты не на фотик не на камеру. Но как пришел Дед мороз все снимали)))
А это наш стол, скромный, и шампанское уже убрали со свечкой, которую мой сынок постоянно задувал)))И напоследок новые новогодние открытки. Сделаны по заданию Скрап-Леди из бумаги ММЕ Ooh La La for her.


И еще раз хочу всех всех поздравить с наступающим новым годом. Спасибо вам что за этот год я нашла столько друзей в мире скрапбукинга. И не только. Очень надеюсь найти время и подвести итоги года. И еще я наконец то отправила все свои долги по почте))))
Но пока некогда, у нас как и у Нади ЧП. У Макса темпа сегодня 39 и рвота была утром. Так что год заканчивается не очень хорошо, сгорела еще стиральная машинка пару часов назад, и все белье пришлось полоскать руками(((( Спина отваливается. А в остальном - все очень хорошо)))
Всех с Новым годом)))))))))))))))))))))))))

9 коммент.:

Nadezhdinka комментирует...

Оля!!!! у вас машинка сгорела??? м-да... нам с тобой под конец года повезло )) и с машинками тоже :)) у меня правда она работает ))) но квартиру снизу мы точно утопили.

у меня Алёшка вроде полегче себя чувствует, сейчас спит, температура не поднималась больше.

NOa комментирует...

С Новым Годом, вы поправляйтесь, не болейте, всего вам самого доброго! открыточки и вы на фотке замечательные!

Panti комментирует...

С Новым годом! Оленька!

ScrapOl'ka комментирует...

Олечка!
Какие чудесные открыточки получились!!! Узнаю штампики)))))) Очень классно!!!
Жаль, что ребятенки ваши с Надей заболели - это круто... Наверняка, вирус с елки... Скопление народа этому способствует, к сожалению...
Желаю чтобы как можно скорее у вас все начало налаживаться!
С наступающим Новым годом!

Rony комментирует...

Молодцы, праздник детишкам замечательный устроили, открытки чудесные, очень красивые! Выздоравливайте и больше не болейте! С наступающим, всего самого доброго и хорошего!

Lena22 комментирует...

Выздоравливайте поскорее!!! С наступающим! Всего самого наилучшего!!!

Загадочная комментирует...

С Новым Годом!!!

Inna D. комментирует...

С Новым годом!

галина комментирует...

Оленька, Иблог красивый, светлый, уютный, и ткрыточки загляденье и все-все-все- что ты делаешь!
Счастья тебе,люби и будь любимой!