пятница, 4 декабря 2009 г.

Приятно дарить радость.

Вчера встречалась со своими подружками по интернету)) Раздарила открытки. Все таки как приятно когда людям нравится, и это читается в лицах))))) Особенно мне кажется моя беременюшка понравилась)))
А еще я стала обладателем 3-го номера журнала Скрап-инфо, мне ОООООООООООООООчень понравилось)))) Спасибо девочкам за такой журнал)))
Я же вчера как лягушка-путешественница помимо встречи с подругами решила совместить приятно с приятным, т.к. еду в Москву то заехать в Артуголок. Добиралась правда новой дорогой, но добралась, наобщалась с Катей, жаль только не было время чаю попить))) И опять оставила там денег))))

4 коммент.:

Мурзявка комментирует...

Абсолютно с тобой согласна! Радость дарить всегда приятно!
Явот щас заканчиваю комплектик вязаный для малыша подружки, который должен родиться весной. И уже аж ркуи чешутся подарить....

Yuliya комментирует...

Да уж, отличная прогулка получилась!:)Что это за новая дорога в Артуголок? ;)

Alyusha комментирует...

Юль до Реутова а там на маршрутке до Черкизовской.
Правда есть маршрутка 301, а меня она продинамила и я ехала на какой то которая через новогиреево едет но до черкизовской)))

Yuliya комментирует...

а, понятно! а долго маршрутка едет, минут 40? а с сынулей кто сидит у тебя? слушай, надо как-нибудь поскрапить вместе, а? ;) как тебе эта идея, подкупающая своей новизной?))))