понедельник, 25 апреля 2011 г.

про 33 несчастья

Вот она я)) Не пропала)) Просто все еще халтурю.
Лень что то выкладывать))))
Хотела пожаловаться.
В последнее время много времени посвящаю декупажу.
Но никак не могу добиться результата, который мне бы нравился. По тому и не фотографирую ничего. Но вчера делала обратный декупаж на тарелке. В первый раз плохо прорисовала тени, в итоге соскребла все нафиг, отмыла тарелку и по новой. Во второй раз решила приклеить салфетку целиком, и сделать имитацию рисовой бумаги, но в последний момент зачем то все закрасила белой краской. Что получилось - мне не понравилось. Смыла, нашла такую же салфетку, стала переделывать. И в момент когда я сушила тарелку она выпала из рук и вдребезги. Я не плакала только, потому что сынок очень сильно за меня переживал и просил не плакать. Я целый день вчера возилась с этой тарелкой, была уверена в результате, хотела подарить ее в садик вместе с куличом (которой кстати, впервые испекла в том году) и все полетело в мусор(( И ее поранилась, когда собирала осколки(((
Вот такие не веселые новости((((

ЗЫ: конфетку потихоньку собираю.

5 коммент.:

Dol4i комментирует...

Такре со мной раз в неделю точно происходит! Особенно когда уже с самого начала "не задалось"! Но проверила уже... лучше отложить и заняться чем то другим. Потом само собой сделается даже "круче" чем задумывалось)))

Nadezhdinka комментирует...

Ээээй, ты чего, дружок??? Посмотри на меня и возрадуйсяя: у меня НИ РАЗУ В ЖИЗНИ декупаж по-человечески не получился! А тарелки я почти все в доме перебила - из-за температуры руки совсем слабые, всё из них валится!
:) это же к счастью, говорят! поэтому не плачь )))

Сейчас я ка-а-ак поправлюсь! и обновлю посудные запасы ))) Выше нос! Всё хорошо )))

diamonlove комментирует...

Не стоит расстраиваться, может быть это просто был не ваш день. Вообще я думаю так, если сразу не задалось, лучше оставить все, и попозже, или лучше даже на следующий день попробовать еще раз.

Так что не стоит лить слез! Опыт - это тоже важная часть нашего хобби. И с каждым новым мы ловчимся, уже знаем, чего не надо делать, как лучше и все получается на УРА! Удачи!

Pastila комментирует...

Все что не делается - все к лучшему! Значит так было нужно.

Katerina комментирует...

девочка на шапке твоего блога очень интересная)).
Заходи за наградой!)

http://katrulya.blogspot.com/2011/04/blog-post_29.html