среда, 15 декабря 2010 г.

Околесица мыслей

Дорогие мои читатели, вижу, что перестали вы ко мне заходить совсем, понимаю почему. Не пишу сама, ни у кого не комментирую. Да и захожу ко всем редко. Виновата, признаю. Но времени что-то совсем нет. Перед новым годом очень большой заказ, с которым надо успеть. Да и после такого заказа руки опускаются. Для себя ничего делать не могу, да и не хочется. Сына болеет постоянно, неделю в саду, неделю дома. Устала сильно. Да и депрессия какая то очередная накрывает. Знаю почему, но высказаться к сожалению не могу. Даже столь долгожданный снег на улице не радует. А предстоящий праздник только добавляет грусти, т.к. знаю что он пройдет не так как мне этого хочется.
У сыночка праздник - он стал взрослым)) Т.к. купили ему взрослую кровать. Хотя он и так спал нормально в детской, но в этой теперь спит как большой даже пижаму не одевает, т.к. не раскрывается теперь))) Одеяло то большое, не раскроешься то особо.
А на НГ наверно поедем к свекрови, а мне как то прям обидно. Своих так не хочу оставлять, но мы всегда с ними отмечаем НГ, а с теми бабушкой и дедушкой еще не разу. Так что надо ехать туда.
Какие грустные мысли, совсем не для этого блога. Я тут как то не пишу вовсе о себе. Для этого есть личный дневник. Но и он не помогает совсем.
Даже не знаю для чего все это пишу(((

У кого есть книжки Гарри Поттера? Дайте почитать, а?

19 коммент.:

Lumara комментирует...

сыночку здоровья! тебе избавляться от депрессии и приходить в себя.
и как бы не прошел новый год, ты все равно сможешь найти в нем что-то хорошее для себя.
Приезжай ;) дам почитать :)

Ольгусёнок комментирует...

Оленька, ты замечательная мастерица))) Скрап-фея!!! Твой блог один из самых моих любимых! Постоянно к тебе заглядываю, просто тоже не всегда успеваю писать, но стараюсь)
Очень хочется тебя поддержать,чтобы ушли твои плохие мысли и настроение, но не знаю как( Не всегда получается так, как хочется, просто это пережить надо. А еще ВСЕГДА после кризисных моментов наступает еще более лучший этап в жизни!!! Так что скоро все будет хорошо!!! Не грусти!!! Аватарка у тебя такая жизнерадостная) Так что посмотри в зеркало и улыбнись сама себе))) Все наладиться!!!!

ofchinka комментирует...

Да-а, совсем расклеилась...
http://8women.ru/zdorove/4145-10-sposobov-vyyti-iz-depressii.html
И немного позитивчику - http://fomusick.blogspot.com/2010/12/blog-post_14.html

Lisak комментирует...

Оль, писать надо обязательно. Все выскажешь, что на душе и легче станет.
А я с бабушками-дедушками на Новый год сделала проще. Всех зову к себе.

Alyusha комментирует...

Лен свекры к нам не поедут это факт, да и мои туда не попрутся((

Lumara спасибо за поддержку

Ольгусёнок спасибо за такую оценку моего творчества, мне очень это приятно. Очень надеюсь что после НГ вздохну свободно, доделаю заказ и буду отдыхать и набираться новых сил. А в зеркале что-то ужасное(((

ofchinka про деда мороза чуть со смеху не помрела, спасибо за позитиффффф))))

Alienka комментирует...

Оль, ничего - дай себе похандрить, а потом повеселись за все это время :) Даже если не получится на НГ, можно устроить для себя праздник :)
Я и сама сейчас хандрю - только у меня нет для этого особых причин. Просто очень уж не хочется делать то, что надо :)))

oksa-businka комментирует...

Оля, ну надо же, а я даже не заметила в воскресенье на тебе отпечатка грусти. Держись, всё будет хорошо. Работы твои замечательные, я часто захожу и в твой блог, и на твой сайт. После заказа отдохнешь и почувствуешь прилив сил! А сыночку твоему здоровья и полнейшей адаптации к садику:).

Alienka комментирует...

Про книжки хотела сказать - сама читаю с е-книги, так что могу поделиться только электронными, если надо. Но я тоже обожаю Гарри Поттера! :)
(А в последнее время подсела еще на серию О.Панкеевой - на мой взгляд, отличное взрослое фентези. Если любишь такое - рекомендую. Читать очень интересно и весело.)

Tapka комментирует...

а я-то думаю, что ты такая немногословная и нерадостная.

не расстраивайся. После НГ будет много прекрасных выходных дней, закончишь заказ вовремя, и все будет хорошо.

Yana комментирует...

Ну Оля, новогодние праздники всегда очень изматывают сами по себе. А если ещё и что-то накатывает, то вообще дело-труба.
Ты улыбнись, и подумай, что скоро праздники проойдут, придёт весна, всё будет цвести и возрождаться! И у тебя, без сомнения, будет скачок в творческом развитии!

Juliunka комментирует...

Олечка, не грусти! У всех из нас бывают периоды депрессии особенно когда приближается новый год, начинаешь оглядываться что было в прошлом. А насчет встречи Нового года, я вообще всегда отмечаю праздники не так как бы хотела. Но недавно поняла, что надо радоваться тому что есть и получать от всего удовольствие. Так что желаю тебе хорошо отметить Новый год с родителями мужа, а со своими ты будешь на рождество, не расстраивайся!

valenbergia комментирует...

Оль, встряхнись, ты чего расклеилась?!:) Все наладится, обязательно!!!:) Сынульке крепкого здоровья!!!:)

Yuliya комментирует...

Олечка, грусть - это естественно и грустить иногда надо, но иногда, и в удовольствие! А с депрессией бороться! Когда вы с супругом заходили, я посмотрела на тебя, такая ты ладненькая и хорошая, и с мужем - вы замечательная пара, ну ты в курсе, я уже говорила!, он с тобой и тебя поддерживает! И это самое важное в жизни! И детки - болеют, да, никуда не деться от этого, ведь в сад недавно пошел, подрастет и все наладится! А все остальное - пустяки, хоть и добавляют они нам дискомфорта и переживаний, держись, Оль, не поддавайся!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, солнышко, это просто усталость. Все пройдет, наступят сами праздники и будете всей семьей радостно их отмечать. Сил тебе, здоровья, вдохновения и просто всего самого лучшего! Выше нос!

ШпулькА комментирует...

Держись!!! Это надо пережить! Такое бывает, но скоро проходит!!!!
У тебя замечательные работы - и заказы этому подтверждение! Многие мечтают творить на заказ. ведь когда увлечение приносит какой-то доход это много значит: и полезно, и приятно!
Сынульке здоровья! А тебе выше нос!

Nadezhdinka комментирует...

Я тебя понимаю ))) не в заказах счастье ))))
Удачи тебе!
Макса чмок в макушку )) или он теперь настолько взрослый, что не посюсюкаешь? Сто лет не игрались наши дети вместе. Так и женятся :) а потом вспомнят, что играли в одной песочнице )))

Pastila комментирует...

Не болейте и не грустите! Все наладится!ц

ScrapOl'ka комментирует...

Это я пришла из другого поста, а то не поняла, о чем ты(
Надеюсь, что у тебя это пройдет как можно быстрее! Сын еще просто не адаптировался. Каждый ребенок через это проходит, и каждому на это требуется разное количество времени... У меня дочка первые 2 года так болела в саду. Тихий ужас. Только у нас не по неделям был перерыв между болезнями, а по паре дней( ничего, вытерпели... и все-таки наладилось. За последний садовский год она проболела всего пару или тройку раз. И потом в школе то же - за год пару-тройку раз. С сыном правда так не получается, но я все равно дышу надеждой. Что и с ним когда-нибудь наладится. Устала ты, да, очень хорошо понимаю, ну ничего, на каникулах постарайся отдохнуть и восстановиться! а еще самый лучший способ поднять настроение все-таки несмотря на загруженность взять тайм-аут на 1 день и провести его вместе с теми кто тебе интересен, приятен, с кем есть что обсудить, с единомышленниками короче))) вобщем с Надей например ))) Надеждинкой ))) и дети поиграют, а вы отвлечетесь и о своем поболтаете, ну и вобще такие посиделки воодушевляют, поднимают настроение и вдохновляют на новые работы))) Ведь вы же там близко друг от друга!!! пользуйтесь этой чудесной возможностью!
Держись, не унывай, а на празднование НГ если уж так тебе плохо от мысли расставания со своими родными, - а почему бы к другим бабушке с дедушкой не съездить сразу после НГ?... ведь каникулы-то большие))) Можно и там и там успеть )))

Polla комментирует...

Все пройдет! Новогодняя сказка унесет все печали. По крайней мере. я на это рассчитываю - у меня почему-то похожее настроение(((