вторник, 8 сентября 2009 г.

ЧП

Мой ребенок пару дней назад смыл в унитаз мой двухсторонний скотч.
Я в трансе.
Добрый у меня сынок.
Втихаря стибрил с кухни скотч, и пошел его разматывать в унитаз. А когда папа пошел его искать он все это дело бегом смывать. Я как увидела "сколько" скотча осталось в унитазе - мне поплохело. А ругать то не за что. Сама не усмотрела. А он всего лишь играл. Одно радует. Что ребенок доволен.
Надо срочно новый скотч покупать. А то клеить нечем.

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

У меня племянница тоже скотчем себе "бобы" заклеивать, поэтому я перед ее приходом все прячу. А ей играть в больничку даю оранжевую изоленту. Но опять ей нравится очень ее резать и потом весь ковер усыпан этими квадратиками, которые еще и к ногам прилипают.

Natusik комментирует...

Да ладно, чего скотч-то жалеть)). Главное - ребенок понял, что он смываем (кстати, я думала, что скотч непотопляем, бумага-то вощеная, масляная). Глядишь и примкнёт потом в ряды кардмейкером и скрапбукеров, мужчин в наших рядах очень мало))))

галина комментирует...

Олюшка, я тут выставила лист скрапа, который я делала под вашим с Катей руководством и добавила 3 своих ппервых открыточек. Мне девочки подсказали кое-что,а не могла бы ты опытным взглядом тоже посмотреть и дать советы начинающему .А?
19 сент. приеду часам к 11-12,пойдет?